Katalognummer: 3064 / Postennummer: 975833
Dat. "1606", Bronze, gegossen, profiliert und graviert, leicht konische Form mit ausgestelltem Mündungsrand und seitlichen Vierkant-Handhaben, H: 19 cm. Pistell ergänzt, Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)