Katalognummer: 3066 / Postennummer: 976698
19./20. Jh., Konvolut von drei Holz - Modeln für Backwaren, darunter: großformatiges Model mit Motiven auf Vorder- und Rückseite, im Hoch - Format, HxB: 67/14 cm, großformatiges Holzmodel, HxB: 37,5/33,5 cm., Modelrolle für Spekulatius, L: 29 cm. Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)