Katalognummer: 3067 / Postennummer: 975487
1950er Jahre, gestempelte Werkstattmarke mit Schriftzug ”Made in Austria”, Bronze dunkel patiniert, karikative Figur eines afrikanischen Kriegers mit Bastschurz, H: 8 cm. Leichte Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)