Katalognummer: 1602 / Postennummer: 977072
u.re. sign. 'J. Deiker', Öl/Karton, HxB: 46x39 cm (59x51,5 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)