Katalognummer: 1607 / Postennummer: 977128
u.mittig sign. 'J. Deiker', Öl/Papier auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 30,5x39 cm (43,5x51 cm mit Rahmen). Min. Einrisse, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)