Katalognummer: 1608 / Postennummer: 977129
u.li. Ritzmonogr. 'D', Öl/Platte auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 33x41,5 cm (41x50 mit Rahmen). Berieb- u. Kratzspuren, rest.. Mit Rahmen. Altersspuren. PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)