Katalognummer: 1609 / Postennummer: 977130
u.re. sign. 'J. Deiker', o.re. undeutl. dat. '8 Juli ?', Öl/Holz, HxB: ca. 37x48 cm (57x69 cm mit Rahmen). Trocknungsrisse in der Platte, rest. u. retuschiert, min. Berieb. Mit Rahmen. Altersspuren. PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)