Katalognummer: 1610 / Postennummer: 977131
u.re. monogr. 'J. D.', Öl/Papier auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 27x34 cm (40x47 cm mit Rahmen). Min. Flecken u. Berieb, rest. u. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)