Katalognummer: 1613 / Postennummer: 977134
mit Blattschuss, unsign., verso bez. 'Deiker', Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 29x34,5 cm (38x42 cm mit Rahmen). Beriebspuren, rest. u. min. retuschiert. Mit Rahmen (Kanten min. besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)