Katalognummer: 1644 / Postennummer: 977140
u.re. Reste e. Ritzmonogr. 'J D', Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: ca. 14x16,5 cm (19x22 cm mit Rahmen). Rest. u. retuschiert, min. Flecken. Mit Rahmen. Altersspuren. PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)