Katalognummer: 2513 / Postennummer: 977566
Mokkalöffel mit einem Dekor von hängenden Blüten, Laffen vergoldet (berieben), anbei mit abweichendem Hersteller und Dekor, 1 großer Schöpflöffel und 1 Gemüselöffel, versilbert. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)