Katalognummer: 2838 / Postennummer: 976173
Ende 18. Jh., Aufbau in Weichholz, furniert in Nussbaum, zweitüriger Unterbau, der Aufsatz zweitürig mit geradem Giebel, der Einbau mit zahlreichen Schüben, HxBxT: 195/65/110 cm. Stark rest. und erg.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)