Katalognummer: 752 / Postennummer: 977697
Farbloses Kristallglas rubinrot überfangen, abweichende Dekore, 2 Stöpselkaraffen (H. ca. 32cm), 1 Vase (H. ca. 21), 1 Väschen (H. ca. 15,5). Leicht berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)