Katalognummer: 9 / Postennummer: 975210
Fragment eines im religiösen Kontext verwendeten Gegenstands, wie Montranz o.ä. Dazu weitere als Brosche gearbeitete Münze und 1 historisches Opernglas im Etui. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. Bitte ansehen
Kategorie: Historika - (sonstige)