Katalognummer: 16 / Postennummer: 975549
Hochzeit mit Faksimile-Unterschrift. Im originalen Kuvert mit Anschreiben des Staatssekretärs und Chefs der Präsidialkanzlei vom 8. Juli 1937. Schmuckurkunde an den Rändern bestoßen, deutliche Fehlstellen. Kuvert beschädigt, Anschreiben fleckig. Altersspuren
Kategorie: Historika - (sonstige)