Katalognummer: 42 / Postennummer: 976718
"Actives Vermögen". Geführt sind 6 1/2 Doppelseiten, Rest Blanko. Außen teils Leder mit silberfarbenen Beschlägen. Schutzhülle vorhanden, allerdings stark beschädigt. Mit deutlichen Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)