Katalognummer: 45 / Postennummer: 976730
dazu Weiteres aus der Zeit WK I, 10 Teile, meist Schalen und Durchbruchschalen, Motive teils mit Hindenburg und Wilhelm II., überwiegend ungemarkt. Erhaltungen sehr verschieden, teils beschädigt. Bitte ansehen.
Kategorie: Historika - Konvolut