Katalognummer: 57 / Postennummer: 976984
10 Handschriften aus verschiedenen Kulturkreisen aus aller Welt mit dazugehörigen Beschreibungen, Tafeln hinter Passepartout, in aufwendig verzierter Lederkassette. Mit Kommentarheft. Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)