Katalognummer: 703 / Postennummer: 963297
1 x Aktie der "American General Insurance Company" über 500 Anteile von 1971, entwertet hinter Passepartout, Aktien aufwendig verpackt, jeweils im 2-er Pack hinter Passepartout. Größtenteils entwertet, ohne Coupons. Erhalt jeweils unterschiedlich. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Konvolute