Katalognummer: 1014 / Postennummer: 976468
in postfrischen Viererblöcken, vom linken Bogenrand, signiert „Schlegel D BPP“, Gummierung tadellos, im Randbereich, ausserhalb der Marken teils kleine gummierungsfreie Stellen. Selten in dieser Form, Michel Nummer 139/40. Michelwert: 880 Euro +.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose