Katalognummer: 1430 / Postennummer: 976324
schönes postfrisches und gestempeltes Konvolut auf 10 Albenblättern. Jahrzehntelang nicht durchsucht. Sehr schöner Stempelfundus, einige ungezähnte Ausgaben. Stempel ohne Obligo. Dazu kleiner Teil Infla-Bögen. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute