Katalognummer: 2167 / Postennummer: 976264
signiert "L" (Daniel Loos), zum Jahrhundertwechsel 1800 in das 19. Jhdt., verbunden mit dem Wunsche, dass es besser werde, wie das vergangene, Erhaltung vz./st., feine Kratzer.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose