Katalognummer: 3012 / Postennummer: 974025
etwas Dt. Kaiserzeit z.B. 1 x Württemberg - 5 Mark 1911/F, Silberhochzeit Wilhelm und Charlotte, ss-vz., Randfehler, ausgeprägte Patina. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute