Katalognummer: 3022 / Postennummer: 974745
1 x Straßburg - 12 Kreuzer (12 Assis) o.J. (17.Jh.), ss., leicht verschmutzt, beginnender Grünspan, Zainende, Henkelspur, berieben. Dazu mehr. Erhalt stets verschieden. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute