Katalognummer: 3097 / Postennummer: 976561
dabei u.a. 1 x GB - 1/2 Sovereign 1893, Victoria, ss, Kratzer, berieben, 3,66g Gold fein. 1 x USA - 10 Dollars 1894, Liberty Head, ss., Kratzer, 15,04g Gold fein. 1 x USA- 2,5 Dollars 1911, Indian Head, ss., Randfehler, 3,76g Gold fein. Dazu vieles mehr. Insg. 65,8g GOLD fein. Erhalt stets unterschiedlich. Eine Besichtigung sollte lohnend sein!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute