Katalognummer: 32 / Postennummer: 976292
mit 1 dreifarbigen Anhänger aus 3 Ringelementen in GG / RG / WG 18K an einer zarten Ankerkette in GG 18K, L: ca. 43 cm, Außendruchmesser Anhänger ca. 10 mm, punziert "Cartier 239327", Cartier Etui u. Umkarton anbei, leichte Tragespuren.