Katalognummer: 33 / Postennummer: 976293
mit herzförmigem, brillantbesetztem Mittelteil zus. ca. 0,13 ct FW (F-G) / IF (lt. Zertifikat), sowie 3 beweglichen Brillanten hinter Glaszus. ca. 0,17 ct FW (F-G) / IF (lt. Zertifikat), GG 18K, L: ca. 43,5 cm, B: ca. 4,5 mm, Wempe Zertifikat anbei, leichte Tragespuren.