Katalognummer: 39 / Postennummer: 977062
best. aus 1 Collier und 1 Paar Ohrhängern, Silber vergoldet, filigran gefasst, reich verziert und 1 Ring neuzeitlich im Stil, wohl mit Originalteil gearbeitet (JACOBI), GG 18K, RW 54. Collier ohne Schließe, Vergoldung berieben, ansonsten sehr schöner Erhalt!
Kategorie: Schmuck - Antik