Katalognummer: 43 / Postennummer: 914060
mittig ein Brillant 1,04ct FW (F) / VVS 2 (lt. beiliegendem DPL Gutachten 5/17) umgeben von weiteren Brillanten zus. ca. 1,4ct von sehr guter Qualität, WG 14K. RW 53. 1 Stein leicht best., 2 Zertifikate u. 1 aktuelle DPL-Expertise für Mittelstein anbei.