Katalognummer: 62 / Postennummer: 977316
D: ca. 8 mm, L. ca. 41 cm, cremefarben mit rosa Oberton, mittl. Qualität, Schließe WG 14K mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct, GW ( K - L ) / VS, und 3 rund fac. Rubinen, schön gearbeitet mit Klappsicherung, etw. Tragespuren.