Katalognummer: 97 / Postennummer: 977539
im achteckigenTreppenschliff 9,5 x 7 mm flankiert von je 5 Brillanten, alle zus. ca. 0,5 ct, WEISS ( H ) / VSI, handgearbeitet in GG 18K, RW 55, Gebrauchsspuren, Turm. Kerbe auf Tafel.