Katalognummer: 2511 / Postennummer: 977623
Griffe mit Rocaillen- und Muscheldekor, versilberte Klingen durchbrochen gearbeitet und vegetabil gestaltet, Punzen z.T. undeutlich (HA wohl ATKIN BROTHERS), im Etui (beschädigt). Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)