Katalognummer: 3011 / Postennummer: 969180
1 'Bub mit Häschen', Nr. 58/0, 1 'Gänseliesel', Nr. 47/0, 1 'Mädchen mit Lamm', Nr. 361, 2. Wahl, 'Mädchen am Teich', Nr. 344, 1 Figurengruppe mit 2 Gänsen, Nr. CV 178. Teilweise beschädigt oder Fehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)