Katalognummer: 1801 / Postennummer: 977999
Fotolithographie/Papiertüte, Multiple, unsign., Auflage 9000 Exemplare, Ed. Kölnischer Kunstverein, HxB: ca. 43x27 cm (50x35,5 cm mit Rahmen). Gebräunt u. gewellt, Knickspuren u. Flecken. Auf Unterlagenkarton hinter Glas gerahmt. DAZU: 2 Postkarten, Barbara Kruger, „You invest in the divinity of the masterpiece” und “We don’t need another hero”. Je Knick- u. Altersspuren. In einem verglasten Rahmen.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)