Katalognummer: 1803 / Postennummer: 978007
Straßenszene mit dem Plakat zur gleichnamigen Ausstellung in The New York Kunsthalle, Offsetlitho/Papier, unsign., eines von 1000 Exemplaren, HxB: Blattmaße ca. 92x63 cm, Außenmaße Rahmen ca. 100x70 cm. Altersspuren, linker Blattrand beschnitten. Mit verglastem Rahmen. BEI EINEM ZUSCHLAG ÜBER € 400 MÜSSEN 4% URHEBERRECHT AN DIE VG BILDKUNST ABGEFÜHRT WERDEN.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)