Katalognummer: 2514 / Postennummer: 978068
Rundes Deckeldöschen mit geometrischer und vegetabiler Gravur, Emaille in zweierlei Grüntönen, floral gestalteter Deckelknauf mit Schmuckstein, D. ca. 7cm. Vergoldung etwas berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)