Katalognummer: 2515 / Postennummer: 978071
Glatte, leicht gewölbte Dose mit scharniertem Deckel, Innenvergoldung, Meistermarke 'IS', Jahresbuchstabe für 1807, Steuermarke George III, ca. 2x7,5x4,5cm. Gelötet, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)