Katalognummer: 1 / Postennummer: 977272
Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Epsom-Leder in Cognac, Trapezform, Überschlag mit Riemenverschluss, einfacher Henkel, vergoldete Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Staubbeutel, Box und Rechnung vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires