Katalognummer: 1605 / Postennummer: 976504
u.li. dat. 2.02.86, betitelt u. monogr., verso sign. u. betitelt, Mischtechnik/Papier auf schwarzen Unterlagenkarton montiert, HxB: 42x49 cm (Außenmaße 49,5x68 cm). Min. Altersspuren. PROVENIENZ: vom Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst