Katalognummer: 1606 / Postennummer: 976505
u.li. monogr., dat. (19)86 u. betitelt, Farbkreidezeichnung/Papier auf braunen Unterlagenkarton montiert, HxB: 59x35 cm. 70x50,5 cm. Min. Berieb- u. Altersspuren; Unterlagenkarton mit Knicken. PROVENIENZ: vom Künstler erworben.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst