Katalognummer: 1817 / Postennummer: 976161
Lithographie/chamoisfarbenes Papier, in der Platte sign. u. dat. (19)48, darunter mit Blst. von Hand num. 2/30, betitelt u. sign., HxB: Plattenmaße ca. 36x47 cm, Blattmaße ca. 48x62,5 cm. Rest. Einrisse am Rand, min. Fehlstellen an den Ecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)