Katalognummer: 1819 / Postennummer: 976446
Käthe Vogt Verlag, Berlin 1960, die 3 Blätter in Mappe, Mappe mit Blst. von Dix sign., HxB: Blattmaße ca. 2x 29x22 cm u. 1x 30x23,5 cm. Gebräunt, part. Einrisse am äußeren Rand.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)