Katalognummer: 1820 / Postennummer: 976465
3 Früchte auf Blatt, Farblithographie/Arches (Wasserzeichen), in der Platte dat. (19)65 u. monogr. 'EH', darunter mit Blst. num. 15/60 und sign., HxB: Plattenmaße ca. 34,5x44,5 cm, Blattmaße ca. 50x65,5 cm. Verso bez. u. Stempelnr. 15. Gebräunt, Knick- u. Staubspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)