Katalognummer: 1821 / Postennummer: 976155
Farblithographie/Papier, u.re. mit Kohlestift von Hand num. 70/200 u. sign., HxB: Plattenmaße ca. 101,5x63,5 cm, Blattmaße ca. 108,5x70 cm, Außenmaße Rahmen ca. 112x73 cm. Äu. min. gebräunt u. gewellt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)