Katalognummer: 618 / Postennummer: 978373
Bestehend aus 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 1 Stövchen mit Deckeltöpfchen für Teelicht. Überwiegend 2 Schleifstriche, minimal bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.