Katalognummer: 263 / Postennummer: 978625
grav.: "TEMPVS FVGIT AMOR MANET", 1 kleiner Brillant von ca. 0,003 ct, GG 18K, Kettenlänge ca. 80 cm, Anhänger ca. 3,5 cm, nur leichte Tragespuren, inkl. Original Wempe Etui mit Umkarton.
Kategorie: Schmuck - Modern