Katalognummer: 268 / Postennummer: 978652
besetzt mit Achtkantdiamanten von zus. ca. 0,36 ct von guter Farbe und Reinheit, rot, schwarz und weiß emailliert, GG/WG 18K, L: ca. 1 cm, Rückseitig mit spiralförmigem Pin, Emaillierung teils leicht best., ansonsten kaum Tragespuren.