Katalognummer: 275 / Postennummer: 978666
mit Brillanten von zus. ca. 1,5 ct von sehr guter Farbe und Reinheit, WG 18K, RW 52, Ohrstecker mit Clips ca. 1,8 x 1,8 cm. Drehbare Elemente auf der Vorderseite, minimale Tragespuren.