Katalognummer: 292 / Postennummer: 978711
bes mit insges. 14 Brillanten, zus.ca. 0,3 ct, tlw. fancy colours (beh.), abhängend je 1 Akoya-Zuchtperle, GG 18K, raffinierte Mechanik mit abklappbaren Stiften, min. Gebrauchsspuren.