Katalognummer: 298 / Postennummer: 978730
ungefasst, stark rissig, mit schönem Farbspiel, ca. 2,7 x 3,2 cm, bewegl an geb. Element ausgefasst mit Brill. zus. ca. 0,5 ct, FW - WEISS (G - H ) / VS - SI, GG / WG 18K, L: ca. 41 cm, mehrreihige Collierkettchen mit handgearbeiteter Schließe, etw. Gebrauchsspuren.